পচা-বাসি, দুর্গন্ধযুক্ত মাংস বিক্রির দায়ে গাইবান্ধা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে এক ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড দিয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার গাইবান্ধা জেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় এই অভিযান পরিচালনা করেন ভোক্তা অধিদপ্তর গাইবান্ধার সহকারী পরিচালক আব্দুস সালাম। এ অভিযানে সহায়তা করে সদর থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার ত্রি মোহনী ও বাদিয়াখালী এলাকায় তিন দোকানে অভিযান চালিয়ে পৃথক পৃথক ভাবে জরিমানা করেন।
তিনি বলেন, জেলা প্রশাসকের আদেশক্রমে পচা ও বাসি, দুর্গন্ধযুক্ত গরুর মাংস মজুত করে বিক্রি করা, ওজন কম দেয়াসহ নানা অসৎ উপায় অবলম্বনের দায়ে সদর উপজেলার বাদিখালীর ভুট্টু মাংস ঘরকে ৩ হাজার টাকা, পাশ্ববর্তী আনিছুর মাংস ঘরে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় ১ হাজার টাকা ও ত্রিমোহনীর পল্লী প্রগতি ট্রেডার্সে মেয়াদ উত্তীর্ণ কীটনাশক ওষুধ গুদাম জাত ও সংরক্ষণ করার অভিযোগে ৩ হাজার টাকা জরিমানা করেন গাইবান্ধা জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা বাজার মনিটরিং কর্মকর্তা শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন, পুলিশসহ সাংবাদিকবৃন্দ।
স্বপ্নচাষ/আরএস
বাংলাদেশ সময়: ৫:০৪ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০
swapnochash24.com | swapno chash